• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безсмертного сняли с поста главы Рады «Нашей Украины»

    Опубликовано: 2006-12-08 08:24:32

    «Наша Украина» таки сменила руководство своего управляющего органа – Рады. По предложению почетного главы партии Президента Украины Виктора Ющенко, главой Рады был избран действующий руководитель Секретариата главы государства Виктор Балога. Бывший глава Рады Роман Безсмертный был избран на должность главы исполкома партии, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    За назначение главой «Нашей Украины» Виктора Балоги проголосовало 112 человек, против – 3, 24 члена Рады воздержались. Решение по Роману Безсмертному было принять при еще меньших колебаниях: за – 160, против - 2, воздержались – 4.

     

    В то же время, Балога становится временным главой партии – только на 2,5-3 месяца. По истечению этого срока, как сказал во вступительном слове почетный глава партии Виктор Ющенко, необходимо провести съезд «Нашей Украины», на котором и следует избрать главу. Для этого, в частности, необходимо внести изменения в партийный устав.

     

    Кроме того, по предложению В.Ющенко, в течение ближайших трех месяцев необходимо провести форумы местных организаций «Нашей Украины», чтобы дать оценку работе партии, и обсудить вопрос о новом главе Рады партии.

     

    «Сегодня надо отойти от персонификации и говорить о принципах, и только тогда на съезде мы выйдем на персону, обсудив этот вопрос на местах», - заявил В.Ющенко.

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.