• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевскую землю «дерибанят»?

    Опубликовано: 2006-12-07 17:25:51

    Народный депутат Борис Беспалый предполагает, что вопрос коммунальных тарифов используется как прикрытие распределения коммунальной собственности.

     

    «Очень активно идет «дерибан» киевской земли. В повестке дня сегодняшней сессии земельных вопросов десятки. Как издевательство звучит 87 пункт повестки дня «“Об утверждении Программы использования и охраны земель». Когда все разбазарили, последним пунктом поставили вопрос об охране. Это - абсолютный цинизм»,- заявляет Беспалый, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Еще в 98-м году депутаты Бондаренко, Беспалый, Терехин - тогдашние мажоритарные от Киева - внесли законопроект о том, чтобы землю для субъектов хозяйствования не сельскохозяйственного назначения продавать только с аукциона. Тогда это закон прошел, но тема остается актуальной, - сообщил Беспалий. - А сейчас складывается такое впечатление, что Киевом правит Батый. И этому нужно, наконец, положить конец, что и сделают, я убежден, киевляне».

     

    Кроме того, Беспалый отметил, что в Киевгорсовете есть большинство, которое поддерживает действующего мэра. «Но очень большие вопросы вызывают методы его формирования, - заявил депутат. – Это большинство сцементировано не идейными основами. Ее формировали так же, как собирали голоса избирателей на выборах мэра, – только в данном случае речь идет не о пакетах с гречкой, а о гораздо более «существенных» пакетах».

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.