• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игрушечная серия «Hello Kitty» перебирается на рынок высоких технологий

    Опубликовано: 2006-12-07 17:13:19

    Известная всем детям игрушечная серия «Hello Kitty» постепенно перебирается на рынок высоких технологий. Все больше и больше устройств выходят под этим брендом, и нужно согласиться достаточно качественных, хотя и направленных на «не требовательную аудиторию» - подростков и детей. Последняя новинка, представленная разработчиками – цифровая камера Tink Pink X Hello Kitty DC571.

     

    Во-первых, устройство из огромного многообразия продуктов той же ценовой категории и назначения выделяет яркая розовая расцветка, с бриллиантовой кошкой на передней панели. Технические характеристики требовательного любителя фотографа явно разочаруют, но для тинэйджера 5-Мп матрицы, 32 Мб встроенной памяти, слота для карт типа SD и 2,4-дюймового ЖК-дисплея будет достаточно. Также имеется возможность снять «любительское» видео. Что же, для девочки-школьницы такой аппарат может стать неплохим подарком на Новый год, но для этого заботливым родителям придется отдать $217 взамен на розовую камеру, которая, возможно, запечатлит лучшие моменты юности ребенка.

     

    3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.