• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безвентиляторный компьютер NICE-3100P2 оснащен двумя слотами расширения PCI

    Опубликовано: 2006-12-07 16:28:09

    Компания Nexcom сообщила о своей новой разработке – компактном промышленном компьютере NICE-3100P2. Эта новая модель серии NICE обладает рядом особенностей, позволяющих с успехом использовать ее в различных промышленных и специализированных системах. Основной отличительной чертой, выделяющей его из всей серии, являются большие возможности расширения, представленные двумя слотами PCI. NICE-3100P2 поддерживает установку одной платы расширения PCI половинного размера и одной полноразмерной платы PCI.

     

    Как и другие модели этой серии, компьютер NICE-3100P2 является безвентиляторным решением, поэтому может использоваться в системах с повышенными требованиями к надежности. Он выполнен в прочном алюминиевом корпусе без вентиляционных отверстий. Притока воздуха для охлаждения не требуется, так как установленная в корпусе процессорная плата на базе Intel Pentium M/Celeron M не требует использования вентиляторов. Отсутствие в корпусе вентиляционных отверстий также означает, что компьютер можно использовать в запыленных помещениях.

     

    Таким образом, NICE-3100P2 может использоваться для работы в промышленных условиях, в системах, долгое время работающих в необслуживаемом режиме, а также во множестве других систем, надежную работу которых зачастую не могут обеспечить обычные офисные компьютеры.

     

    Основные характеристики NICE-3100P2:

    - Процессор Intel Pentium M/Celeron M

    - Память до 2Гб, 2x 184-pin DDR DIMM

    - Чипсет Intel 852GM с поддержкой VGA, LVDS, S-Video, TV-Out

    - 2xLAN

    - 6xUSB

    - Слоты расширения: 2xPCI.

     

    Для заказа компьютеры NICE-3100P2 будут доступны уже в середине января 2007г. Поставки продукции Nexcom в России осуществляет компания ИКОС (группа компаний ipc2U). Все модели компактных отказоустойчивых компьютеров NICE, выпускаемые сегодня компанией Nexcom, представлены на сайте www.ipc2U.ru.

     

    ИКОС

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.