• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая платформа FlexFrame поддерживает сетевые системы хранения данных и ПО EMC

    Опубликовано: 2006-12-07 14:37:16

    Сетевые системы хранения данных и программное обеспечение EMC интегрированы с платформой следующего поколения FlexFrame for mySAP Business Suite компании Fujitsu Siemens Computers, сообщает представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России.

     

    Пользователи систем SAP получили отличное решение, которое позволит им выйти на новые уровни производительности, гибкости и готовности: передовая серверная технология FlexFrame компании Fujitsu Siemens Computers, а также системы хранения данных и пргоаммное  обеспечение (ПО) корпорации EMC объединены в единый комплекс. FlexFrame — экономически эффективная система, которая обеспечивает функционирование сервис-ориентированной архитектуры SAP уровня предприятия на базе SAP NetWeaver.

     

    По информации источника, основное назначение комплекса – сокращение совокупной стоимости владения IT-инфраструктурой предприятия.

     

    Источник отметил, что платформа FlexFrame является центральным компонентом стратегии динамических центров обработки данных (Dynamic Data Centre, DDC) компании Fujitsu Siemens Computers, реализация которой позволит корпоративным пользователям сократить накладные расходы и снизить затраты на эксплуатацию имеющейся IT-инфраструктуры. Динамические центры обработки данных позволят крупным организациям перейти с имеющихся приложений SAP, работающих под управлением ОС UNIX или Linux, на технологию Enterprise SOA. Источник уточнил, что новая технология способна существенно повысить оперативность и эффективность бизнеса и в то же время снизить эксплуатационные расходы. Компания SAP принимала активное участие в разработке системы FlexFrame for mySAP Business Suite.

     

    Источник напомнил, что сотрудничество корпорации EMC и компании Fujitsu Siemens Computers в области интеграции, OEM-производства и предоставления совместных услуг началось еще в 1997 году. Стратегия компании Fujitsu Siemens Computers направлена на организацию совместимости платформы FlexFrame с самыми популярными решениями для центров обработки данных, и поддержка технологии EMC – очередной шаг на этом пути.

     

    Как утверждает источник, система FlexFrame for mySAP Business Suite завоевала прочную репутацию самого успешного решения для создания сервис-ориентированных архитектур для адаптивных вычислений SAP. Платформа FlexFrame позволяет объединить в единый комплекс четыре важнейших компонента центра обработки данных – системы хранения данных, вычислительные ресурсы, сети и системы управления. FlexFrame превосходит конкурирующие системы по двум показателям: она обеспечивает очень высокий уровень готовности и позволяет сократить время развертывания новых приложений с недель до минут.

     

    Источник информирует, что опытные образцы системы FlexFrame for mySAP Business Suite будут доступны в феврале 2007 года, а массовое производство начнется в мае.

     

    Источник напоминает, что корпорация EMC является мировым лидером по производству продукции, разработке решений и предоставлению услуг в области управления информацией и хранения данных. Ее деятельность направлена на то, чтобы помочь корпоративным клиентам извлечь максимальную выгоду из имеющейся у них информации и сократить совокупную стоимость владения на всем протяжении ее жизненного цикла.

     

    Fujitsu Siemens Computers — лидирующая IT-компания в Европе, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения. Предложения компании простираются от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Компания Fujitsu Siemens Computers занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.