• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С помощью специального оборудования спасателям удалось вытянуть из помятого авто двух оставшихся в живых людей

    Опубликовано: 2006-12-06 11:56:07

     

    В селе Игровыця Тернопольского района 20-ти летний водитель авто «Фиат-Дукат», не справившись с управлением, слетел с проезжей части и врезался в дерево.

     

    Сотрудники 14-ой пожарно-спасательной части и опергруппа ГУ МЧС, оперативно прибывшие на место аварии выяснили, что в салоне машины находились еще две пассажирки 1969 и 1989 года рождения, младшая из них умерла на месте от полученных  травм, сообщает пресс-служба МЧС Украины. 

     

    С помощью специального оборудования спасателям удалось вытянуть из помятого авто двух оставшихся в живых людей и передать их в руки медиков.

     

    «Не в нашей компетенции судить о причине этой аварии, все же МЧС обращается к работникам коммунальных служб разных уровней с просьбой следить за состоянием дорог и своевременно противостоять образованию гололеда. Не допустите чтобы чья-то халатность стоила автомобилистам и их пассажирам жизни», - говорит Виктор Маслей, первый заместитель начальника ГУ МЧС в Тернопольской области.

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.