• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сливочное мороженое в шоколадной глазури «Буду-Вуду» и детям, и мамам

    Опубликовано: 2006-12-06 11:04:06

    В 2006 г. в северной столице России проходил конкурс по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге», организованный «Центром контроля и качества товаров (продукции), работ и услуг». ЗАО «Хладокомбинат №1» представил на него: «Пломбир классический», эскимо «Удойная сила» и сливочное мороженое «Буду Вуду».

     

    Конкурс проходил в два этапа, по его итогам почетным «Знаком качества» награждено сливочное мороженое «Буду Вуду». Старейшее предприятие города - ЗАО «Хладокомбинат №1» -. вернул вкус популярного в прошлом пломбирного батончика в шоколадной глазури с орехами по цене 28 копеек. И создал его аналог, облагородив «внутреннее содержание» и «внешние данные», но сохранил при этом отменное качество.

     

    Так родился батончик «Буду-Вуду» - сливочное мороженое в шоколадной глазури с орехами и карамельным стержнем внутри. По весу он остался прежним – 100 гр. А вот по внешнему виду произошло перевоплощение: Хладокомбинат №1 придал батончику современную форму, позаботился о продолжении старых добрых традиций качественного и вкусного мороженого. Чтобы сегодняшняя молодежь могла сказать уже своим детям и внукам: «Да, «Буду-Вуду» - это лучшее мороженое нашего и вашего детства!»

     

    Holodinfo

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.