• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий готов лично заниматься субсидиями для каждого киевлянина

    Опубликовано: 2006-12-06 09:59:32

    Мэр Киева Леонид Черновицкий заявил, что готов лично заниматься каждой проблемой, которая возникнет у жителей столицы с получением субсидий.

     

    Черновецкий отметил, что правительство поддержало предложение киевской власти сократить количество документов, необходимых для получения субсидий. Кроме того, всем, кто раньше получал субсидии от государства, их перечислят автоматически. По словам Черновецкого, оформлять субсидии будут в декабре-феврале, и даже если человек подаст документы в конце этого срока, субсидию ему все равно начислят с 1 декабря автоматически, сообщает MIGnews.

     

    «Мы будем автоматически начислять субсидию даже тем, кто не успеет  прийти и оформить ее во время в течение трех месяцев. Они будут получать эти субсидии даже без документального оформления. Потому что я вижу, что на местах мы не со всеми проблемами сразу можем справиться», - сказал мэр.

     

    Кроме того, он подчеркнул что комиссии по субсидиям будут работать без выходных до 20.00. Причем мэр отметил, что если «человек не подпадает под субсидию, но у него тяжелое материальное положение и он сможет это объяснить комиссии», то комиссионные бригады настроены на то, чтобы все равно включать этого человека в списки на получение субсидий.

     

    Мэр также пообещал, что будет заниматься лично проблемами получения субсидий. «Если вам не предоставят ее в ЖЭКе или комисии, вы обратитесь в район. Если нет – то прямо ко мне. И я буду заниматься каждой проблемой в отдельности», - пообещал Черновецкий. По его мнению, с Нового года система субсидий войдет в рабочее русло и «киевляне успокоятся».

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.