• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Демократический Киев» готовит массовую акцию под стенами мэрии

    Опубликовано: 2006-12-05 14:33:19

    Объединение депутатов Киевского городского совета «Демократический Киев» намерен провести 7 декабря очередную акцию протеста против повышения в столице цен на жилищно-коммунальные услуги. Об этом говорится в листовках, распространяемых представителями объединения.

     

    В частности, листовках идет речь о том, что повышение тарифов на коммунальные услуги незаконно, поскольку рост заработной платы не соответствует уровню поднятия цен.

     

    Кроме того, в листовках говорится о том, что путем повышения тарифов власти столицы хотят вытащить из карманов киевлян порядка 2,5 млрд гривен только в следующем году.

     

    Напомним, что КГГА заявила о повышении с 1 декабря текущего года тарифов на жилищно-коммунальные услуги в 3,4 раза. Против повышения тарифов выступило объединение «Демократический Киев», в которое вошли представители фракций блока Виталия Кличко, БЮТ, «Нашей Украины» и ГАК в Киевсовете

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.