• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роналдиньо: знаменит и очень богат

    Опубликовано: 2006-12-04 17:06:55

    Бразилец Роналдиньо отобрал у Дэвида Бекхэма титул самого богатого футболиста мира. В 2006 году южноамериканец заработал более 33 миллионов долларов, причем лишь треть этой суммы он получил по контракту с испанской «Барселоной». Основной источник дохода - многочисленные спонсорские соглашения, сообщает lenta.ru.


    У Роналдиньо продолжает действовать крупный контракт с производителем спортивной одежды Nike - это сотрудничество будет продолжаться до 2012 года. Кроме того, в числе спонсоров атакующего полузащитника сборной Бразилии - компании Danone, Hyundai, а также марка чипсов Lay's.


    От каждого из «второстепенных» партнеров Роналдиньо получает не менее 1385000 долларов ежегодно. Что касается Дэвида Бекхэма, который долгое время лидировал в списке самых богатых футболистов, то он на этот раз остался на втором месте с годовым доходом 23750000 долларов.


    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.