• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко намечает функциональные обязанности

    Опубликовано: 2006-12-04 16:51:28

    Лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что сейчас секретариат вместе с СНБОУ должны заниматься только отменой конституционной реформы.

     

    Кроме того, она отметила, что у секретариата правительства очень много функций, дублирующих функции Кабмина, сообщает «Украинская правда».


    «Сегодня в стране патовая ситуация, когда президент и премьер находятся в оппозиции друг к другу», - считает она.

     

    «В парламенте коалиция создается между политическими силами, являющимися радикальными идеологическими антагонистами. В этой ситуации ни у президента, ни у премьера нет времени заниматься государственными вопросами, потому что они круглосуточно должны защищать имеющиеся у них полномочия и противостоять попыткам оппонента оттяпать их», - подчеркнула Тимошенко.

     

    Она утверждает, что Конституционная реформа породила политический каннибализм - кто кого из конкурирующих центров влияния съест в первую очередь.

     

    По поводу того, должна ли в Украине оставаться президентско-парламентская форма правления, Тимошенко сказала, что нужно выбирать.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.