• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нашеукраинцы пока не видели подписей БЮТ

    Опубликовано: 2006-12-04 11:35:37

    Руководитель информационного департамента «Нашей Украины» Татьяна Мокриди заявила, что в секретариат фракции не поступали подписи от фракции БЮТ относительно представления в Конституционный Суд по поводу легитимности политреформы.

     

    Так Мокриди прокомментировала заявления Андрея Шкиля о передаче «Нашей Украине» подписей от БЮТ. «Возможно, БЮТ и обсуждал это на заседании фракции, но соответствующие документы пока еще переданы не были», – сказала она.

     

    Народный депутат, член фракции «Наша Украина» Юрий Ключковский сообщил, что «текст представления в КС от «Нашей Украины» почти готов». «Представление будет внесено в Конституционный Суд льшь тогда, когда руководящие органы партии «Наша Украина» его утвердят», – отметил он, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Это решение политическое, потому оно должно быть принято на заседании политсовета или Президиума «Нашей Украины», поскольку готовится на выполнение решения ІІ съезда партии», – сказал народный депутат.

     

    Он также отметил, что: «Пока еще не избран председатель Совета партии и не сформирован Президиум, и это планируется сделать на ближайшем заседания новоизбранного Совета партии».

     

    «Никто не будет вносить представления тихонько и держать это в тайне от других», – заверил Юрий Ключковский. Он также посоветовал «не слушать сплетни, а дождаться официального сообщения «Нашей Украины» по этому поводу».

     

    Как известно, член фракции БЮТ Андрей Шкиль заявил в интервью Радио «Свобода», что «Наша Украина» направила представление по поводу легитимности политреформы в Конституционный суд, предварительно получив от фракции БЮТ 129 подписей под этим представлением.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.