• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стабилизировать цены на нефть Януковичу подскажут в США

    Опубликовано: 2006-12-04 10:42:53

    Советник премьер-министра Украины Константин Грищенко сообщил, что визит Виктора Януковича в США начнется с его выступления в Вашингтоне в Центре стратегических и международных исследований.

     

    В среду Янукович посетит Нью-Йорк, где примет участие в инвестиционном форуме, а также проведет встречу с руководителями крупных инвестиционных объединений, сообщает «Новый Регион».

     

    Кроме того, в рамках визита Януковича в США запланировано обсуждение совместных действий после принятия Украиной пакета законов, необходимых для вступления в ВТО.

     

    Грищенко также не исключил, что в ходе официальных встреч главы украинского правительства будет идти речь о реализации проекта нефтепровода «Одесса-Броды».

    «Украина заинтересована в лучшем понимании того, какие, по мнению США, необходимы шаги для стабилизации цен на нефть», – подчеркнул советник премьера.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.