• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гусиная печень от торговой марки «Наша Ряба»

    Опубликовано: 2006-12-01 11:54:15

    Один из крупнейших украинских производителей мяса птицы, ОАО «Мироновский хлебопродукт» (торговая марка  (ТМ) «Наша Ряба») зарегистрировало Городенковский филиал ЗАО «Птицефабрика «Снятинская новая» (Снятин, Ивано-Франковская область), которое является единственным в Украине промышленным предприятием по производству гусиного мяса и печени, реализуемого на отечественном рынке под ТМ «Фуа Гра».

     

    Как сообщили в пресс-службе компании, в соответствии с планами компании новообразованный филиал будет заниматься производством готовых кормов для животных, которые содержатся на фермах, выращиванием зерновых и технических культур, предоставлением услуг в растениеводстве, обустройством ландшафта, оптовой торговлей зерном, семенами и кормами для животных, а также розничной торговлей другими продовольственными товарами и координированием деятельности автомобильного грузового транспорта.

     

    Как сообщалось ранее, в текущем году ОАО «Мироновский хлебопродукт» имел намерения инвестировать в развитие ЗАО «Птицефабрика «Снятинская новая» около $10 млн. В частности, предполагалось, что эти средства будут направлены на реконструкцию птицефабрики и увеличение ее производственных мощностей. Так, в 2007 году производство гусиной печени и мяса на птицефабрике планируется увеличить приблизительно до 200 т в год по сравнению с 100-130 т в 2006 году. За 2005 год производство гусиной печени и мяса составило 60 тонн.

     

    АОЗТ «Мироновский хлебопродукт» (Киевская обл.) основан в 1998 году и является одним из крупнейших представителей агропромышленного комплекса Украины. В конце марта 2006 года преобразован в ОАО. На сегодня уставный фонд компании составляет 287 млн.грн. «Мироновский хлебопродукт» является производителем курятины под ТМ «Наша Ряба», говядины под ТМ «Сертифицированный Ангус», гусиной печени под ТМ «Фуа Гра» и мясных полуфабрикатов под ТМ «Легко!».

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.