• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шоколад «Воздушный» со вкусом ирландского ликера

    Опубликовано: 2006-11-15 15:09:43

    С ноября 2006 года компания «Крафт Фудс», второй в мире производитель упакованных пищевых продуктов, запускает на российский рынок новинку: шоколад «Воздушный» со вкусом ирландского ликера Irish Cream.

     

    Шоколад «Воздушный» выпускается на кондитерской фабрике в г. Покрове с 1998 года и является лидером в сегменте пористого шоколада.

     

    На сегодняшний день «Воздушный» — это молочный, горький и белый шоколад с разнообразными начинками: орехами, воздушным рисом, а также «национальными» вкусами — итальянским Тирамису и французским Крем-Брюле. Именно эту линейку и пополнит новый вкус ирландского ликера Irish Cream.

     

    Весь ассортимент шоколада «Воздушный» выпускается в инновационных пленочных упаковках «флоу-пэк». Благодаря «флоу-пэк» шоколад можно открывать и закрывать неограниченное количество раз, и при этом он не будет терять своих вкусовых качеств.

     

    Компания «Крафт Фудс Россия» является частью компании «Kraft Foods Inc.», второго в мире производителя упакованных пищевых продуктов с годовым объемом продаж свыше 34 миллиардов долларов. «Kraft Foods» производит и продает свою продукцию в 150 странах мира.

     

    На территории России действуют два предприятия «Крафт Фудс»: кондитерская фабрика

    в г. Покрове Владимирской области и завод по фасовке растворимого кофе

    в индустриальной зоне Горелово Ленинградской области.

     

    В портфель марок компании входят шоколад и шоколадные конфеты Alpen Gold, «Воздушный», «Чудный вечер», «Каруна», Milka, Toblerone, кофе Carte Noire, Jacobs

     

    Yarmarka.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.