• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мягкая водка Stoletov, обогащенная озоном

    Опубликовано: 2006-11-15 10:11:03

    Производители водки не перестают удивлять все более продвинутыми подходами в очищении этого всеми уважаемого напитка. Технологии очистки достигли пика своих возможностей. Теперь с вредными примесями можно бороться не только с помощью молока, меда или золота, но и с помощью поистине передового метода – очищения озоном. Эта технология уникальна не только тем, что превосходно очищает водку, но и тем, что обогащает ее!

     

    Впервые такую технологию стали использовать технологи ТМ Stoletov компании «Алеф-Элит», опираясь на результаты проведенных опытов. Ученые доказали, что озон отлично очищает водку, делает вкус напитка не только мягче, но и гораздо более насыщеннее, вкуснее. Разницу между обогащенной озоном и просто очищенной водкой можно сравнить с разницей между дистиллированной водой и водой из горного родника – кто хоть раз попробовал, не сможет забыть этот вкус!

     

    На выбор производители ТМ Stoletov предлагают четыре новых вида, обогащенных озоном и имеющих свой неповторимый вкус, — Stoletov Picnic, Partner, Relax и Travel. Наличие в рецептуре Stoletov Picnic хрена придает водке пикантный вкус и вызывает тот самый здоровый аппетит, который так чувствуется на природе. Атмосферу доверия и комфорта создает своим присутствием на столе Stoletov Partner, обладающий мягким вкусом и легким ароматом. Мятные нотки во вкусе Stoletov Relax прельщают свежестью и помогают забыть о дневных заботах. Путешествие со Stoletov Travel будет еще более насыщенным и приятным, благодаря добавлению имбиря. Технология очищения и обогащения озоном во всех этих видах будет гарантией приятного вечера и не менее приятного утра. Продукция поступит в продажу во второй половине ноября.

     

    Yarmarka

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.