• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ингосстрах» обвинили в нелегальной деятельности

    Опубликовано: 2006-11-14 17:34:04

    Комиссия по страхованию Израиля обвинила «Ингосстрах» в нелегальной работе с частными лицами на территории страны. Так, в специальном письме Минфина Израиля говорится, что комиссия просит граждан не приобретать страховые полисы Ingosstrakh Insurance Company и Overseas Insurance Consultants, сообщает lenta.ru.


    В документе отмечается, что «Ингосстрах» ведет в Израиле легальный бизнес как перестраховщик. Это подтвердил и директор департамента перестрахования «Ингосстраха» Алексей Савельев. Он также заявил, что «никакой страховой деятельности на территории Израиля мы не осуществляли ранее и сейчас не ведем».


    Менеджер отметил, что компания сотрудничает с лондонской Overseas Insurance Consultants и от нее принимает договоры перестрахования последние несколько лет.


    Справка. «Ингосттрах» является одной из крупнейших российских страховых компаний. Она работает на рынке с 1947 года и имеет офисы в 182 городах России. Офисы компании действуют также в Азербайджане, Казахстане, Узбекистане, Украине, Индии и Китае.


    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.