• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обновленное шампанское «Українське» к Рождеству

    Опубликовано: 2006-11-14 16:27:13

    В преддверии зимних праздников в торговых сетях появились новинки: обновленное шампанское «Українське» полусладкое и шампанское «Українське» сладкое, сообщает «Киевский завод шампанских вин «Столичный».

     

    К концу месяца заводом планируется поступление в продажу всей серии обновленного игристого: от брюта до сладкого.

     

    Источник напоминает, что на рынке Украины торговая марка (ТМ) «Українське» представлена с 1998 года; в ассортименте марки каждый ценитель и любитель может найти шампанское именно для себя, поскольку торговая марка представлена 8-мью разными видами игристого напитка.

     

    Богатство букета, утонченность и мягкость вкуса, идеальное сочетание классических сортов винограда и более чем полувековой традиции производства – это то, что делает эту серию шампанского особенно любимой покупателями.

     

    Источник информирует, что трговая марка приобрела более строгие, классические черты, разработанные в соответствии с последними европейскими тенденциями. На деталях этикетки появился фирменный герб предприятия.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.