• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В машину Криворожского бизнесмена всадили 24 пули

    Опубликовано: 2006-11-14 14:51:18

    Недалеко от Кривого Рога произошло покушение на известного криворожского бизнесмена, председателя Криворожской городской федерации бокса Владислава Биндера, которого связывают с деятельностью местного филиала политической партии «Гражданская партия ПОРА», сообщает «Новый Регион» со ссылкой на «Укррудпром».

     

    Автомобиль Биндера был обстрелян при въезде в село Чкаловка, где предприниматель недавно приобрел недвижимость.

     

    Нападавшие поджидали жертву в пустующем доме на углу улицы, на которой находится дом предпринимателя, а также за деревом напротив дома.

     

    Стрельба велась, как считают милиционеры, из двух автоматов АКМ и АК-74, а также пистолета ТТ или дробовика. Дистанция стрельбы не превышала 4-5 метров, при этом автомобиль двигался на повороте на малой скорости.

     

    В машину попало 24 пули, причем только две зацепили бизнесмена.

    Эксперты Криворожского городского управления МВД полагают, что Биндеру повезло: стрелки не знали, что он был за рулем, а потому целились в район пассажирского кресла.

    Кроме того, немецкий автомобиль не заглох, а раненный бизнесмен не потерял сознание, сумев своим ходом выбраться из зоны обстрела.

     

    В настоящее время жизни лидера криворожских боксеров ничего не угрожает. Он был прооперирован в криворожской горбольнице №2 и готовится к вылету в Германию для прохождения более серьезного курса лечения

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.