• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин: "Правительство ведет борьбу за концентрацию власти на улице Грушевского"

    Опубликовано: 2006-11-13 19:05:43

    Несмотря на то, что 100 дней работы правительства Виктора Януковича уже давно прошли, политики продолжают их комментировать. Так, сегодня бывший председатель Верховной Рады Владимир Литвин рассказал журналистам о том, как лично он оценивает работу правительства Виктора Януковича по итогам первых 100 дней его деятельности, сообщает mignews.

     

    "Я думаю, что эти 100 дней не являются показательными", - сказал Литвин. Свое мнение он пояснил тем, что "окончательно не была сформирована парламентская коалиция и окончательно не сформировано правительство. Как известно, до этого времени нет министра по вопросам чрезвычайных ситуаций".

     

    Помимо этого, экс-председатель уверен в том, что на протяжении этого срока шла борьба за освоение правительством новых конституционных полномочий, а также борьба за концентрацию власти "на улице Грушевского".

     

    "В экономическом и социальном планах правительство ничего хорошего не сделало, но и не успело ничего плохо. Вывод: за 100 дней правительство укрепило свои собственные позиции", - цитирует Владимира Литвин

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.