• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мгновенные сообщения для пользователей Yahoo!

    Опубликовано: 2006-11-10 15:50:05

    В ближайшие месяцы почтовая служба Yahoo! Mail, насчитывающая 250 миллионов пользователей, и клиент мгновенных сообщений Yahoo! Messenger станут единым сервисом, сказал исполнительный директор компании Yahoo! Брэд Галинхауз, сообщает lenta.ru.


    Первая демонстрация совмещенного сервиса от Yahoo! прошла на конференции, посвященной вопросам Web 2.0. Открывая Yahoo! Mail, можно будет сразу увидеть, кто из ваших адресатов доступен для разговора. Для того чтобы перейти от медленной почтовой переписки к моментальному обмену сообщениями, достаточно будет нажать на иконку рядом с письмом.

    Нынешняя версия Yahoo! Messenger поддерживает голосовую связь. Будет ли эта функция в готовом варианте нового сервиса - пока не известно.

    Стоит отметить, что Google создал подобный сервис еще в начале 2006 года. Тогда компания объединила два своих популярных сервиса, почтовый ящик Gmail и службу мгновенных сообщений Google Talk.

    Деловое издание E-NEWS

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.