• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сингапурцам разрешили заниматься сексом

    Опубликовано: 2006-11-09 17:26:12

    Правительство Сингапура планирует вычеркнуть из списка преступлений оральный и анальный секс между взрослыми гетеросексуалами, сообщает MIGnews. Вместе с тем, интимные отношения между гомосексуалистами останутся под строгим запретом. Сообщение о возможно введении поправок к закону министерство внутренних дел Сингапура опубликовало на своем официальном Интернет-сайте.


    У граждан государства есть около месяца, чтобы выразить свое отношение к данному проекту. В начале следующего года МВД вынесет такое предложение на рассмотрение парламента. «Мы планируем отменить статью закона под номером 377 и не считать преступлением оральный и анальный секс между двумя лицами в возрасте старше 16 лет, если половой акт совершается по доброй воле», - говорится в сообщении МВД.


    «Вместе с тем, Сингапур остается консервативным обществом. Многие выступают против гомосексуальных отношений». «Непристойные связи» между двумя мужчинами в Сингапуре караются по закону. В качестве наказания гомосексуалисты могут получить наказание до двух лет тюрьмы.


    Среди других законопроектов МВД страны – запрет некрофилии, ужесточение наказания за растление малолетних и уголовное преследование мужчин, изнасиловавших своих жен.


    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.