• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев ожидают Гонки на выживание!!!

    Опубликовано: 2006-11-09 16:16:35

    25-26 ноября Киев пройдет суровое и рисковое испытание - гонки на выживание. «Автошоу»  экстрим-кросс пройдет возле Московского моста.

     

    Сегодня «Гонки на выживание» — жестокий бой, который под силу только профессионалам. При этом принять участие в гонках могут все желающие. Конечно, надо уметь отлично водить машину, быть человеком рисковым и отчаянным, но, несмотря на устрашающее название, на самом деле «Гонки на выживание» представляют собой тщательно спланированное, хорошо организованное автомобильное шоу.

     

    Оно проходит на специально подготовленной кольцевой трассе. Все автомобили, участвующие в «Гонках на выживание», подготовлены в соответствии с существующими требованиями по безопасности.

     

    Участники стартуют на серийных автомобилях, единственным ограничением для которых является объем двигателя до 3,5 л., кроме полноприводных, масса автомашины не более 1600 кг. И не всегда побеждает тот, у кого мощнее мотор. Здесь главную роль играют кураж, воля, серьезная подготовка и его Величество Случай.

     

    Проводит гонку СТК Формула СС и Василий Бендас.

     

    Все на гонки!!!

     

    Эпидемия скорости

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.