• Саблистки Украины выиграли золото юниорского чемпионата Европы

Опубликовано: 2006-11-09 16:08:12

В Польше, на юниорском чемпионате Европы по фехтованию у нашей команды появилась первая золотая медаль.

Вчера в командных состязаниях саблисток украинки стали победительницами турнира и завоевали золотые награды чемпионата Европы. В финале наша команда победила россиянок 45:32. Ранее наши спортсменки выбили из борьбы команды Великобритании (45:24) и Италии (45:40).

Сегодня, в последний день чемпионата Европы могут порадовать наши саблисты. В командных состязаниях наши юниоры уже победили Россию 45:35, и теперь в вечернем полуфинале проведут поединок с командой Польши. Во втором полуфинале сойдётся команды Италии и Франции.