• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Праздник возведения крыши

    Опубликовано: 2006-11-09 15:13:55

    14 ноября в 11.30 состоится «Праздник возведения крыши» над крупнейшим в Украине логистическим парком East Gate около Борисполя, которым австрийская девелоперская компания GLD Invest завершает первый инвестиционный проект в Украине.

     

    Как сообщает пресс-служба компании, «Возведение крыши» - это старинный австрийский праздник, которым отмечается достижение строителями самой верхней точки здания. Церемония знаменует завершение основного объема строительных работ, в благодарность за что хозяева устраивают праздник для рабочих-строителей, своих друзей и близких.

     

    В церемонии возведения крыши примут участие топ-менеджеры компании-девелопера GLD и генерального подрядчика «Укрмонолитспецбуд». Также приглашены посол Австрии Йозеф-Маркус Вукетич, украинские официальные лица, журналисты.

     

    А скрасит все это действо шоу-программа и фуршет.

     

    East Gate Logistic - логистический комплекс, строящийся в 20 км от границы города Киева и в 5 км от международного аэропорта «Борисполь». Комплекс расположен на главной транзитной магистрали, соединяющей Киев с востоком, северо-востоком и юго-востоком, Белоруссией и Россией. 

     

    Площадь земельного участка – 8 га. Общая площадь комплекса  – 43,5 тыс. кв.м., включая 3,5 тыс. кв. м. офисных помещений. Строительство комплекса началось в апреле 2006.

     

    Первая очередь комплекса откроется в конце января 2007 и включает в себя около 20 тыс. кв.м. складов, более 20 тыс. паллето-мест и около 1 600 кв. м. офисных помещений. Эти площади сданы в аренду европейскому логистическому провайдеру Fiege. Полностью комплекс будет введен в эксплуатацию в июне 2007.

     

    Генеральный подрядчик строительства - концерн «Укрмонолитспецбуд–Лигобуд».

     

    GLD Invest Group является девелопером полного цикла. Компания основана в Австрии в конце 90-х. Сегодня в группу входит несколько дочерних компаний в Украине и Венгрии. В группу GLD входит ряд проектных и других смежных компаний, в частности, архитектурное бюро в Вене.

     

    Инвестиционными приоритетами компании являются офисы и логистические парки класса А. На данный момент компания реализует проекты в Австрии, Венгрии и Украине.

     

    East Gate – первый проект GLD на рынке недвижимости Украины. Кроме того, компания инвестировала в сооружение логистических комплексов – на житомирском направлении в Киеве и около Одессы, а также офисного центра в Киеве. Общая рыночная стоимость этих проектов достигает 200 млн. евро.

     

    Партнером GLD Invest на рынке Украины является международный инвестиционный фонд Akron Group.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.