• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где можно получить качественные знания в области бюджетирования?

    Опубликовано: 2006-11-09 10:00:00

    Тема бюджетного управления на данный момент на украинском рынке становится все более насущной. Многие предприятия приходят к пониманию необходимости ведения бюджетирования.

     

    Ни для кого не секрет, что обычного бухгалтерского учета недостаточно для управления финансами. А для того, чтобы грамотно управлять ими, необходим высокий уровень знаний в области финансирования, умение оперативно реагировать на изменения рыночной среды, знание передовых технологий в области управления и, несомненно, иметь передовые инструменты, с помощью которых возможно качественно и наглядно построить эффективную систему бюджетирования и управленческого учета.

     

    Итак, где можно получить качественные знания в области бюджетирования?

     

    С 4-9 декабря «ИНТАЛЕВ Украина» проводит свой, ставший уже известным в среде профессионалов, Курс повышения квалификации - «Бюджетное управление: постановка и автоматизация». Этот курс обучения прошли десятки специалистов – представителей компаний, разных, как по своей структуре и размеру, так и по специфике деятельности. Присоединяйтесь к сообществу тех, кто стремится сделать свой бизнес структурным и максимально эффективным. «ИНТАЛЕВ Украина» научит Вас своим методикам постановки финансового менеджмента.

     

    Обучение на курсах рассчитано на руководителей, финансовых директоров и менеджеров, сотрудников финансовых и планово-экономических служб, главных бухгалтеров предприятий, специалистов отдела реформирования предприятий.

     

    Подробнее

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.