• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наручный... телевизор

    Опубликовано: 2005-04-26 19:18:35
    Прогресс в размерах телевизоров развивается не только в сторону появления моделей с огромными экранами, но и в сторону миниатюризации.

    Недавно проходила информация о мобильных телефонах со встроенным телевизором, а вот теперь самые измельчавшие экземпляры выполняют в виде наручных часов, которые уже предлагаются для предварительных заказов на сайте Firebox. На вид эта модель не выглядит особо массивной и требующей для нормального ношения запястья, как у культуриста, цена – около $250.

    Изображение выводится на 1,5" TFT-монитор с разрешением 557 x 234. Конструкция выполнена оригинально – весь модуль может легко сниматься с браслета и присоединяться к док-станции, а в качестве антенны выступают наушники. Встроенный непосредственно в часы 550 мА-ч литий-полимерный аккумулятор обеспечивает около часа функционирования, увеличить время автономной работы и подзарядить (полный заряд – 3 часа) аккумулятор позволяет подключение к док-станции, в свою очередь питаемой от 4-х элементов АА или внешнего блока питания. Размеры модуля часов-телевизора – 49 x 45 x 19 мм, вес – 54 г.

    Инф. 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.