Наручный... телевизор

26 апр, 19:18

Прогресс в размерах телевизоров развивается не только в сторону появления моделей с огромными экранами, но и в сторону миниатюризации.

Недавно проходила информация о мобильных телефонах со встроенным телевизором, а вот теперь самые измельчавшие экземпляры выполняют в виде наручных часов, которые уже предлагаются для предварительных заказов на сайте Firebox. На вид эта модель не выглядит особо массивной и требующей для нормального ношения запястья, как у культуриста, цена – около $250.

Изображение выводится на 1,5" TFT-монитор с разрешением 557 x 234. Конструкция выполнена оригинально – весь модуль может легко сниматься с браслета и присоединяться к док-станции, а в качестве антенны выступают наушники. Встроенный непосредственно в часы 550 мА-ч литий-полимерный аккумулятор обеспечивает около часа функционирования, увеличить время автономной работы и подзарядить (полный заряд – 3 часа) аккумулятор позволяет подключение к док-станции, в свою очередь питаемой от 4-х элементов АА или внешнего блока питания. Размеры модуля часов-телевизора – 49 x 45 x 19 мм, вес – 54 г.

Инф. 3dnews


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/12929.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua