• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По Днепру плавают баллистические ракеты?

    Опубликовано: 2006-11-08 10:23:22

    Случайные прохожие (или проезжие), которые оказались сегодня на набережной Днепра примерно с 9 до 10 утра, могли наблюдать необычную картину: маленький тупорылый буксир деловито тащил баржу, на которой лежало нечто, очень похожее на баллистическую ракету, которые нам еще относительно недавно демонстрировали на военных парадах.

     

    В авторе взыграла репортерская жилка, бросился на набережную, но буксир (отдадим должное Укрречфлоту) оказался быстрее и уволок сооружение дальше вверх по реке, так что предполагаемая ракета успела только помахать вашему покорному слуге хвостиком.

     

    Поскольку хорошего фотоаппарта при себе не оказалось (не каждый день ракеты по Днепру плавают), пришлось довольствоваться фотографией с мобильного. Конечно, идентифицировать загадочный объект с такого расстояния трудно. Всего лишь светлая размытая точка.

     

    Редакцию заинтересовало, что же это возят по Днепру такое спозаранку? Решили поинтересоваться в Министерстве обороны и в Укрречфлоте. Как только узнаем что-то вразумительное, проинформируем наших читателей.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.