• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билл Гейтс едет в Москву

    Опубликовано: 2006-11-07 15:08:11

    Сегодня намечен визит в Москву самого богатого человека в мире, основателя и председателя правления корпорации Microsoft, Билла Гейтса. Как сообщили «Новому Региону» в официальном Российском представительстве компании, визит будет носить деловой характер.

     

    Сегодня глава корпорации «Майкрософт» Билл Гейтс представит в Москве новую версию операционной системы «Windows Vista», а также программный пакет «Майкрософт Офис 2007», включая новые разработки MS Word и MS Excel на ежегодной конференции «Майкрософт бизнес-форум».

     

    Билл Гейтс планирует провести встречи с клиентами и партнерами Microsoft, представителями бизнеса, студенческого и научного сообществ. У миллионера также запланирована встреча с первым вице-премьером РФ Дмитрием Медведевым.

     

    Вместе с Гейтсом Москву также посетит Крейг Манди, который является главой научно-исследовательского и стратегического направления Microsoft. Гейтс приезжает в Москву в третий раз. Два предыдущих его визита состоялись в 1990 и 1997 годах. Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов, передает

     

    Елизавета Громыко

     

    «Новый Регион»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.