• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В колодце, на глубине 14 метров землей засыпало мужчину

    Опубликовано: 2006-11-07 14:02:08

    В селе Яворов Долинского района Ивано-Франковской области в колодце для воды засыпало грунтом человека, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    На место происшествия оперативно выехали спасатели райотдела МЧС.

     

    Как оказалось, из-за возникшей трещины в одном из бетонных колец колодца, на глубине приблизительно 14 метров грунтом присыпало и зажало обломками бетонного кольца 57-летнего мужчину.

     

    Как выяснилось, потерпевший занимался чисткой колодцев. Так было и на этот раз.

     

    Хозяин попросил колодезных  дел мастера, чтобы тот почистил колодец на территории его усадьбы. Мужчина взял с собой помощника, и вместе они начали работу по очистке колодца.

     

    Во время работы, в момент, когда мужчина находился на дне колодца, земля под одним из бетонных колец обвалилась и засыпала его. Люди, находившиеся по близости, сразу же бросились на помощь, но к сожалению, усилия спасателей были напрасными. Мужчину спасти так и не удалось.

     

    Уже третий день на месте происшествия продолжают работать спасатели и спецтехника МЧС, но пока погибшего вытянуть из-под земли еще не удалось. Работы будут продолжаться до тех пор, пока тело не будет поднято на поверхность.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.