• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепродзержинском водохранилище пропали три человека

    Опубликовано: 2006-11-07 10:44:32

    В МЧС Украины в понедельник поступила информация об исчезновении троих жителей Донецка на Днепродзержинском водохранилище. Люди до сих пор не найдены, сообщает «Новый Регион».

     

    Как стало известно, жители Донецка отдыхали на турбазе «Днепр» в Онуфриевском районе Кировоградской области. В воскресенье они на моторной лодке типа «Казанка» вышли в Днепродзержинское водохранилище, но назад так и не вернулись.

     

    Приблизительно около 15.00 того же дня на расстоянии около километра от пристани Пятихатского карьера была найдена полузатопленная моторная лодка, предположительно та, на которой отдыхающие совершали прогулку. Людей в лодке обнаружено не было.

    Лодку доставили на соседнюю базу отдыха «Папирус».

     

    По информации пресс-службы МЧС, состоянием на вторник, судьба троих пропавших людей остается неизвестной.

     

    Продолжаются поисково-спасательные работы. В них принимают участие подразделения МЧС, МВД Украины, бригады рыболовецких хозяйств, инструкторы турбазы «Днепр» и местное население.

     

    Сообщается, что в поисках пропавших будет использоваться вертолет МИ-8, как только это позволят сделать погодные условия.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.