• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экономичный процессор NL3140LV NETLite обеспечит высокую функциональность

    Опубликовано: 2006-11-07 09:12:17

    В ассортименте компании NetLogic Microsystems, специализирующейся на создании устройств для обработки информации с использованием знаний (knowledge-based processor), появился процессор NL3140LV NETLite.

     

    Это устройство, характеризующееся малой потребляемой мощностью, предназначено для коммутации второго и третьего уровня (Layer 2-3).

     

    Напомним, Layer 2 - уровень канала передачи данных в модели OSI. На этом уровне выполняется прием и передача пакетов, обслуживание дэйтаграмм, локальная адресация и контроль ошибок. Layer 3 - сетевой уровень в модели OSI. Он отвечает за адресацию и маршрутизацию при межсетевом обмене.

     

    Предполагается, что, используя NL3140LV NETLite, производители комплектного оборудования (OEM) смогут создавать экономичное с точки зрения энергопотребления и стоимости сетевое оборудование, обеспечивающее высокий уровень функциональности. Разработчик особо подчеркивает низкое энергопотребление – фактор, который становится одним из важнейших при выборе элементной базы для сетевого оборудования, сложность которого и плотность компоновки постоянно растет.

     

    Устройство NL3140LV способно коммутировать более 128К маршрутов IPv4 и принимать 266 миллионов решений в секунду. При этом процессор потребляет на 40% меньше энергии, чем его полный функциональный аналог и непосредственный предшественник, NL3140.

     

    iXBT.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.