• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму из-за вандализма власти принимают крайние меры

    Опубликовано: 2006-11-07 06:19:14

    В Феодосии из-за волны вандализма городским службам приходится спасать от погромов пляжи. В этой связи их решили закрыть на время "мертвого" сезона, передает mignews.

     

    Как сообщил начальник Управления по курортам Феодосийского исполкома Татьяна Марина, официально пляжи закрывать не должны. Но сейчас неслыханно участились акты вандализма – феодосийцы ломают раздевалки, оставляют горы мусора.

     

    По ее словам, было принято решение закрыть Первый городской пляж и "Лазурный", огородив его решеткой.

     

    Хочеться отметить, что зачастую под "горячую" руку вандалов попадают феодосийские памятники. В нынешнем году вандалы разбили братскую могилу на центральном кладбище, разворотили бюсты в Морсаду, отбили разные части у "аполлонов", а количество разбитых фонарей и поломанных лавочек счету не поддается.

     

    Городские власти считают, что вандализмом занимается молодежь, а подобные явления можно предотвращать посредством приобщения молодых людей к спорту, музыке и искусству.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.