• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Угарный газ не щадит ни взрослых ни детей

    Опубликовано: 2006-11-06 16:55:18

    За прошедшие выходные в Ивано-Франковской области угарным газом отравились и умерли трое детей, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    Ужасная трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье в селе Уровня Рожнятовского района Ивано-Франковской области.

     

    В субботу родственники съехались в вышеназванное село на свадьбу. Среди гостей была родня из Калуша. Вечером калушане подошли к своей родственнице, живущей недалеко от свадебного двора, и попросили, чтобы та разрешила их детям немного прилечь отдохнуть в ее доме. Женщина с радостью согласилась, не отказывать же родственникам. Хозяйка дома дала матери троих детей  ключи от дома, а сама удалилась помогать хозяевам на свадьбе.

     

    В помещении, в котором собирались отдыхать калушане оказалось не натоплено и ужасно холодно. Семья приняла решение затопить печь. Когда температура немного поднялась, мать уложила деток спать и закрыла их.

     

    Через несколько часов женщина решила тоже ненадолго прилечь. Но отворив двери дома она ужаснулась, все трое детей были в бессознательном состоянии, а комната, в которой отдыхали гости, была заполнена дымом. В срочном порядке детей вынесли на свежий воздух, но было уже поздно, дети были мертвы.

     

    По данному делу проводится расследование.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.