• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За Щербанем придут другие - Ключковский

    Опубликовано: 2006-11-06 11:51:49

    Народный депутат Юрий Ключковский прогнозирует возвращение в Украину всех, кто ранее покинул страну, опасаясь преследований, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    По его мнению, возвращение в Украину бывшего главы Сумской облгосадминистрации Щербаня является лишь первой ласточкой в этом процессе. Тем более, что Генпрокуратура отпустила человека, которому инкриминируется ряд преступлений, на поруки  народных депутатов из фракции Партии регионов: Яна Табачника, Евгения Геллера и Михаила Мироненко.

     

    «Я думаю, что сегодня те, кто раньше убегал из Украины, боясь здесь преследований, при настоящем правительстве будут возвращаться назад. Они будут надеяться на то, что это их правительство, что та политика, которую они проводили, те разворовывания, которые они делали, это - продолжение политики этого же правительства. Они надеются, что реванш состоялся. Не только Щербань возвратится. Можно предусмотреть возвращение других деятелей предыдущего режима, которые прятались от преследований или в Москве, Петербурге или в других странах», - считает Ключковский.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.