• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С картой VISA от «УкрСиббанка» на уик-энд в Диснейленд в Париж

    Опубликовано: 2005-04-25 20:29:32
    С 15 апреля по 15 июля АКИБ «УкрСиббанк» совместно с VISA International проводит акцию «Сказочный семейный уикенд в Диснейленде в Париже» для держателей карт VISA и VISA Electron. Акцией предусмотрено четыре главных приза – путешествия осенью 2005 года для семьи из четырех человек (двое взрослых и двое детей до 12 лет) во Францию с посещением парков развлечений «Диснейленд» и «Уолт Дисней Студио». Грандиозный фейерверк, поздравления любимых героев Диснея и эксклюзивно разработанная шоу-программа - оба парка будут открыты только для победителей акции. А также денежный приз, который вручается в виде карты VISA с остатком на карточном счете в размере 3000,00грн. Для участия в акции необходимо просто рассчитаться карточками VISA или VISA Electron «УкрСиббанка» за товары либо услуги в любом месте, где принимают в оплату карточки VISA – в Украине или за рубежом. При проведении расчетов в торговой сети картами VISA никакие дополнительные комиссии с картодержателей не взимаются. Операции по снятию наличных в банкоматах и кассах банков не берут участия в определении победителя. Поэтому, чем чаще держатель рассчитываться картой VISA за продукты в супермаркете или за ужин в ресторане, или за другие товары и услуги, тем выше его шансы стать победителем.
    Для тех, у кого еще нет карты VISA, «УкрСиббанк» предлагает совершенно бесплатно карту мгновенного выпуска - VISA Instant Issue. Оформление карты в любом отделении банка занимает не более 30 минут. Поэтому клиенты сразу же смогут принять участие в акции и ощутить все преимущества безналичных расчетов с помощью пластиковых карт, взяв карту с собой в отпуск на майские праздники.
    Клиентам-заемщиками по различным программам кредитования, «УкрСиббанк» предлагает воспользоваться специальными предложениями по овердрафтному кредитованию картодержателей и таким образом решить проблему денежных средств на незапланированные расходы.
    Победители будут определены 1 августа 2005 года по электронной базе с цифровыми кодами транзакций путем случайного выбора с помощью компьютерной программы авторитетной комиссией. Более детальную информацию по условиям проведениям акции спрашивайте в отделениях «УкрСиббанка».

    Для справки:
    АКИБ «УкрСиббанк» был зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ №75 от 24 декабря 2001 года на проведение банковских операций. АКИБ «УкрСиббанк» является Принципиальным членом международной платежной системы VISA International и по состоянию на 31 марта 2005 г. эмитировал 456249 карт этой платежной системы.
    По состоянию на 01.04.2005 г.: чистые активы – 6,19 млрд.грн., капитал – 780 млн.грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 4,36 млрд.грн., средства корпоративных клиентов – 1,90 млрд. грн., средства физических лиц – 1,92 млрд. грн.
    На сегодняшний день региональная сеть насчитывает 601 филиалов и отделений по всей территории Украины. Клиентами АКИБ «УкрСиббанк» являются более 31 тысячи предприятий Украины, количество счетов физических лиц превышает 644 тысячи. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.