• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Украине презентовали революционный контрацептивный пластырь

    Опубликовано: 2005-04-25 15:24:25
    В ресторане “Империя” отеля “Премьер Палац” прошла презентация фармацевтической компании Janssen-Cilag, посвященная выходу на рынок инновационного контрацептивного пластыря Evra. Подготовку и организацию мероприятия, а также работу со СМИ провело PR-агентство Imageland Ukraine. Аналогов формату мероприятия на Украине пока еще не было. Презентация контрацептивного пластыря прошла в форме инсценировки одного дня из жизни женщины. Модели с наклеенным на тело контрацептивным пластырем спали, корректировали фигуру на тренажерах, принимали ванну и занимались любовью с партнерами-мужчинами.

    Акцент был сделан на уникальных качествах пластыря: он не отклеивается ни при водных процедурах, ни при занятиях спортом и дает возможность визуально контролировать его состояние на протяжении всего времени использования. Минимизация риска пропуска делает этот способ контрацепции самым надежным и безопасным.

    Презентация нового вида контрацепции вызвала большой интерес гостей, среди которых было немало светских дам, мнение которых по вопросам стиля и моды считается эталоном.

    Уникальная форма контрацепции и преимущества ее использования позволяют предположить, что препарат в ближайшее время существенно потеснит на рынке уже существующие средства контрацепции. Ранее препарат был успешно презентован и получил широкую популярность в США, Канаде, во многих европейских странах и в России. Доля рынка контрацептивного пластыря в США составила 12%, в Австрии – 9% (через год после лонча), в Норвегии – 6% (через полгода после лонча). e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.