• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация ПАРУС

    Опубликовано: 2005-04-25 08:14:06
    Корпорация ПАРУС выпустила internet-версию информационно-аналитической системы по законодательству Украины – “Парус-Консультант”. Новое internet-приложение обеспечивает обновление нормативно-правовых документов в режиме реального времени, база которого хранится на internet-сервере. Это дает пользователю возможность владеть актуальной информацией из множества достоверных источников. Предложенная рынку, новая версия, позволяет снизить затраты пользователей за счет того, что доступ к internet-системе организован по принципу покупки абонемента на определенное количество документов, которое можно скачать с сервера. Internet-приложение сохранило все функциональные особенности и сервисы обычной версии “Парус-Консультант”. Динамика наполнения базы превышает 2 500 документов в месяц.

    В ИАС “Парус-Консультант” собрано и систематизировано более 130 000 нормативных документов Украины, регулирующих финансово-хозяйственную деятельность юридических и физических лиц (порядок налогообложения, ведения бухгалтерского учета, внешнеэкономической деятельности и т.п.) и свыше 18 000 консультаций и комментариев ведущих специалистов по налогообложению и бухучету.

    На сегодняшний день, с системой работают более чем 10 000 пользователей. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.