• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Налоговая намерена обязать инспекторов носить бэйджи с именами для повышения их рабочей дисциплины

    Опубликовано: 2005-04-25 11:33:28
    Государственная налоговая администрация намерена обязать своих инспекторов во время работы носить бэйджи с указанием их имен и должностей для повышения их рабочей дисциплины.

    Об этом журналистам заявил первый заместитель председателя Налоговой администрации Николай Катеринчук.
    По его словам, налогоплательщики, с которыми работают инспектора, таким образом, смогут записывать их имена и обращаться в Налоговую с жалобами на них в случае необходимости.
    "Я хочу ввести нововведение - чтобы у каждого инспектора была табличка с именем и отчеством, должностью и люди, которые встречаются, записывали и давали нам информацию, что там и там были такие-то конфликты. Поверьте, это очень дисциплинирует", - сказал Катеринчук.
    По его словам, такое нововведение может начать работать уже со следующей недели.
    Как сообщало агентство, Государственная налоговая администрация намерена реорганизовать налоговую милицию в финансовую разведку до 2008 года.
    Ранее Президент Виктор Ющенко поручил Министерству финансов направлять и координировать деятельность Государственной налоговой администрации и Государственной таможенной службы.

    Инф. Bin.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.