• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Шустов Премиум» - новая водка от Одесского коньячного завода

    Опубликовано: 2005-04-25 12:10:41
    Новинку уже сейчас можно купить в магазинах, а позиционируется она в премиальном сегменте. Спирт для водки «Шустов Премиум» производится из пшеницы, выросшей на территории только одной из областей Украины и содержащей максимальное количество крахмала и минимальное количество белков. Благодаря этому спирт получается высокого качества и практически не содержит сивушных микропримесей, которые вызывают похмельный синдром и негативно влияют на здоровье. Сам спирт производится на спиртзаводе в Прикарпатье – одном из самых экологически чистых регионов Украины.

    Качество водки напрямую зависит от качества воды. На ОКЗ для ее очистки используют установку «обратного осмоса», которая позволяет не только очистить воду от всех вредных микропримесей, но сохранить необходимый солевой состав, соответствующий составу природной родниковой воды. ОКЗ - первое предприятие в Украине, которое начало использовать для очистки воды березовый уголь, специально разработанный учеными для ликеро-водочной промышленности и придающий водке особый вкус и аромат.

    Дизайн бутылки для водки «Шустов Премиум» разрабатывали во Франции. По проекту известного дизайнера Филиппа Се бутылка производится в Германии и оснащена специальным дозатором, защищающим ее от фальсификации.

    В рекламной кампании водки «Шустов Премиум» производители решили сделать ставку не водку как самостоятельный напиток, а на водку как компонент для производства всевозможных алкогольных коктейлей. Информирует Акциз. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.