• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена на мясо будет стоить губернаторам должности

    Опубликовано: 2005-04-22 16:59:39
    Если килограмм мяса будет дороже 15 гривен, губернаторам это будет стоить должности. Так остро поставила вопрос премьер Юлия Тимошенко. Совещание с председателями облгосадминистраций она проводила в повышенном тоне. Еще один экзамен на адекватность должности руководители сдадут по результатам посевной. Наиболее успешно сегодня сеют на западе Украины. В то же время Луганская, Донецкая и Херсонская области обещают завершить весенне-полевые работы лишь до 10 мая. Здесь жалуются на нехватку удобрений и дизельного топлива. Руководители областей убеждены: топливо перепродают. Минэкономики поручено навести в этой сфере порядок. Последнее предупреждение сделала Тимошенко и владельцам нефтеперерабатывающих заводов. Юлия Тимошенко, премьер- министр Украины:
    "Сейчас слышат меня все нефтеперерабатывающие заводы. Уважаемые друзья! За тонну дизтоплива - это единственная цена, которая возможна! Вы знаете, что есть такие моменты, когда все национальные сыновья должны объединяться и выполнять все поставленные задачи". Информирует BIN.com.ua. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.