• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кириленко меняет национальное единство на министерские портфели

    Опубликовано: 2006-10-10 15:10:06

    Народный депутата Вячеслава Кириленко считает, что возобновление коалиционных переговоров возможно только при условии принятия Универсала национального единства Верховной Радой, сообщает пресс-служба «Нашей Украины»

     

    По его словам, переговоры могут продолжиться лишь после внесения Президентом Универсала национального единства в виде законопроекта и его поддержка фракцией партии регионов. «Поэтому я считаю, - указал он, - что только после того, как Универсал национального единства будет внесен в парламент Президентом Украины в виде Закона о национальном единстве, и только после того, как за него - в поименном режиме - проголосует Верховная Рада, только тогда «Наша Украина» будет готова к восстановлению коалиционных переговоров».

     

    Кириленко также обвинил премьера в дестабилизации отношений между ветвями власти. «Думаю, Янукович сегодня не заявил ничего нового, когда говорил, что он готов к созданию широкой коалиции. Однако действия премьера и решения, которые принимает в парламенте так называемая «антикризисная» коалиция, свидетельствуют о противоположном. И действия эти направлены на эскалацию напряжения в отношениях между разными центрами власти», - сказал народный депутат.

     

    Деловое издание  E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.