• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Ляшко есть 10 дней чтобы извиниться перед Клюевым

    Опубликовано: 2006-10-10 12:39:44

    Печерский районный суд Киева признал недстоверной информацию, распространенную депутатом от БЮТ Олегом Ляшко о подкупе депутатов и обязал его опровергнуть ее на протяжении 10 дней, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    Согласно тексту решения суда, неправдивой была признана информация о телефонных разговорах  Андрея Клюєва с депутатом-социалистом Рудьковським и со знакомым Клюева москвичом по имени Рубен, во время которых он рассказывает, что за 300 миллионов долларов купили Мороза.

     

    Суд признал, что эти заявления Олега Ляшко унижают честь, достоинство и деловую репутацию Андрея Клюева.

     

    Теперь, согласно решения суда, О. Ляшко обязан на протяжении 10 дней опровергнуть недостоверную информацию путем проведения пресс-конференции в Киеве с 10:00 до 19:00 часов в специально приспособленном помещении.

     

    На конференции Ляшко должен провозгласить текст опровержения следующего содержания: «Я, Ляшко Олег Валериевич, обращаюсь с заявлением относительно опровержения недостоверной информации. которая была распространена мной 24 июля 2006 года. В своем сообщении я утверждал, что имею доказательства - записи телефонных разговоров якобы Андрея Клюева с депутатом-социалистом Рудьковським и с знакомым Клюева москвичом, по имени Рубен, что во время этих разговоров Андрей Клюев якобы рассказывает, что за 300 миллионов долларов купили Мороза, будто бы сообщает что это еще и аванс за импичмент. Эта информация на самом деле не соответствует действительности. Я прошу извинения у Андрея Петровича Клюева за распространение этих неправдивых ведомостей».

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.