• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» требует отставки Зинченко

    Опубликовано: 2006-10-10 11:40:03

    Президиум партии «Наша Украина» обратился к Президенту Украины с просьбой отменить решение о назначении Александра Зинченко советником Президента, сообщает пресс-служба партии.

     

    «Президиум Рады партии «Наша Украина» считает, что безответственный политик, который, находясь на должности, развалил работу Государственного секретариата и не управился со своими служебными обязанностями, о чем заявил Президент Украины в прошлом году, не имеет морального права давать советы Главе государства. Кроме того, свою отрицательную оценку этому политику на парламентских выборах дали граждане Украины», - сказано в заявлении партии.

     

    «Наша Украина» напомнила, что находясь на должности Государственного секретаря, Александр Зинченко распространил грязные и безосновательные обвинения. создало искусственный политический кризис в Украине, раскололо помаранчевый лагерь, нанесло удар по международному авторитету государства и обусловило результаты парламентских выборов 2006 года.

     

    Клевета Зинченко была опровергнута в судебном порядке. Подтверждения его слов не нашла и специальная следственная комиссия Верховной Рады Украины.

     

    «Убеждены, что политик, который не выполняет решения суда, не имеет права занимать должность в органах государственной власти. Человек, который претендует на высокое звание советника Президента, должен в первую очередь уважать Закон» - отмечает Президиум партии.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.