• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нелегальные мигранты из Молдовы уверенно держат пальму первенства по количеству встреч с украинскими пограничниками

    Опубликовано: 2006-10-10 11:12:17

    17 нелегальных мигрантов, из которых 14 – граждане Республики Молдова и 3 – Пакистана задержали сотрудники Госпогранслужбы во Львовской и Закарпатской областях, Сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.

     

    Все задержанные собирались нелегально попасть в Польшу и Словакию.
    Самую многочисленную группу из 9 молдаванинов задержали на расстоянии пол километра от украинско-словацкой границы пограничники заставы «Великий Березный» Чопского отряда.

     

    Следует отметить, что этот участок считается одним из самых напряженных на западной границе и часто используется организаторами нелегальной миграции для перебрасывания групп иностранцев в соседнее государство.

    На протяжении продолжительного времени нелегальные мигранты из Республики Молдова уверенно «ведут» в количественном соревновании среди всех задержанных пограничниками иностранцев этой категории. Так, за 9 месяцев нынешнего года из почти 18 тысяч выявленных нелегалов около 7 тысяч граждане Молдовы.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.