• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко назвали Гитлером и крестной мамой украинской мафии

    Опубликовано: 2006-02-01 14:08:00

    Сегодня в Доме писателя состоялась презентация новой книги автора бестселлера о Викторе Медведчуке «Нарцисс» Дмитрия Чобота. Новое произведение литератора посвящено коррупции в рядах возглавляемого Юлией Тимошенко избирательного блока БЮТ и называется «Монолитное болото или ЗАТ БЮТ».

    Как сообщает корреспондент «Ukraine Daily», в ходе презентации с разоблачительной речью против лидера БЮТ выступил экс-соратник Юлии Владимировны Степан Хмара. В своем выступлении Степан Илькович, в частности, заявил: Юлия Тимошенко – сильная авторитарная и очень волевая особа, способная на постоянные авантюры. Юлия Владимировна – хитрая и талантливая актриса, которую далеко не сразу можно разгадать, и в этом ее основная опасность».

    По словам Степана Хмары, основной парадокс нынешней ситуации в Украине заключается в том, что Юлия Тимошенко паразитирует на доверии наиболее патриотично настроеной части украинских граждан. И на этом доверии, подчеркнул Хмара, она пытается привести к власти антинародные антиукраинские силы.

    Степан Хмара сравнил Юлию Тимошенко с Гитлером, который пришел к власти парламентским путем, а в последствии поставил на колени всю Германию. Степан Илькович также сообщил, что Юлия Тимошенко ведет в парламент мафиозные кланы и сама является «крестной мамой» мафиозной структуры, называемой БЮТ.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.