• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секретариат Президента посовещается об обеспечении Украины газом

    Опубликовано: 2006-02-01 14:13:00

    На следующей неделе Секретариат Президента Украины планирует провести совещание по вопросам обеспечения Украины природным газом и его эффективного использования.

    Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции и. о. руководителя Главной службы социально-экономической политики Павел Гайдуцкий.

    По его словам, предусматривается, что в совещании примут участие 4 группы: народные депутаты, представители правительства, потребители, деловые круги, эксперты и представители общественности. На совещании будут обсуждаться вопросы совершенствования систем энергообеспечения и энергосбережения.

    Гайдуцкий считает, что необходимо, прежде всего, обеспечить экономию газа в топливно-энергетическом комплексе и сфере ЖКХ. По его словам, за 9 лет работы программы, установлено всего лишь от 9 до 30% счетчиков. Гайдуцкий также напомнил, что цена газа для населения на половину субсидируется государством. «ForUm»

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.