• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец избивал сына и сажал его на цепь

    Опубликовано: 2006-02-01 15:19:00

    В Белореченске (Краснодарский край) возбуждено уголовное дело против местного жителя, который избивал шестилетнего сына и периодически сажал его на цепь, чтобы мальчик не сбежал от побоев к соседям.

    Как сообщил начальник ОВД Белореченского района Андрей Руденко, в службу участковых обратился местный житель, который укрывал у себя ребенка и кормил его.

    "Мы узнали, что мальчик убегал от отца к соседу-дальнобойщику и ночевал у него, чтобы не попасть под горячую руку отца. А когда сосед уезжал в рейс, мальчик спал в его дворе в будке с одним из волкодавов, охранявших двор", - рассказал Руденко.

    Он отметил, что во вторник участковые уполномоченные и сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних забрали мальчика из дома и поместили в детское отделение больницы.

    Против отца возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с ребенком. Решается вопрос о лишении его родительских прав, сообщает Detipoisk.com.


    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.