• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крым: на территории воинской части нашли подпольный цех по производству водки

    Опубликовано: 2006-02-02 09:34:00

    Во время проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела налоговой милиции Симферопольского района УНМ ДАА в АР Крым на территории бывшей воинской части неподалеку села Зеленогорское Белогорского района выявлен подпольный цех по незаконному производству алкогольных напитков. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Главного управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации Украины.

    Организатор подпольного производства надеялся, что в крымские горы, по снегу и в сильные для полуострова морозы никто из правоохранителей не пойдет, потому появление сотрудников налоговой милиции было для него полной неожиданностью.

    В результате осмотра помещения выявлено и изъято: средство для закупоривания водочных крышек, несколько сотен марок акцизного сбора нового образца, почти тысяча этикеток, сотни бутылок готовой продукции, 150 литров ситро-водяной смеси, 190 литров спирта, полторы тысячи пробок.

    Устанавливаются мероприятия по установлению каналов поступления сырья и сбыта готовой продукции.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.